BH28SA3WGUT-E2
部品番号:
BH28SA3WGUT-E2
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ROHM Semiconductor
説明:
IC REG LIN 2.8V 150MA VCSP60N1
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
PSRR
63dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
パッケージ / ケース
4-WFBGA, CSPBGA
電圧降下(最大)
0.15V @ 100mA
電流 - 静止時 (Iq)
72 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
VCSP60N1
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3