AP7370-12WW-7
部品番号:
AP7370-12WW-7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
18V
電流 - 出力
300mA
電流 - 供給(最大)
300 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電流 - 静止時 (Iq)
2.5 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3