AP2205-15YR-13
部品番号:
AP2205-15YR-13
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT89-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電流 - 出力
250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧 - 入力(最大)
24V
PSRR
60dB (100Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3