AP139-35WL-7
部品番号:
AP139-35WL-7
説明:
IC REG LINEAR 3.5V 300MA SOT-25
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.5V
電圧降下(最大)
0.45V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
PSRR
75dB ~ 30dB (1KHz ~ 100KHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3