AP130-28YRL-13
部品番号:
AP130-28YRL-13
説明:
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT89R-3
在庫
base.lang_mini : 2500
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージ / ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
100 µA
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
PSRR
58dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.5V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89R-3
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3