AP1086D18L-13
部品番号:
AP1086D18L-13
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
部品ステータス
Discontinued at
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
1.5A
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
PSRR
60dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
12V
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-3
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3