TPS7A11105PDRVR
Numéro de pièce
TPS7A11105PDRVR
Description
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6-WSON
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
3.3V
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
6-WSON (2x2)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.05V
Courant - Alimentation (Max)
11 µA
Courant - Quiescent (Iq)
2.6 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, UVLO
Chute de tension (Max)
0.14V @ 500mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
64dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3