TCR3DF295,LM(CT
Numéro de pièce
TCR3DF295,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 2.95V 300MA SMV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SMV
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.27V @ 300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.95V
Caractéristiques de Protection
Inrush Current, Over Current, Over Temperature
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3