TCR2LF28,LM(CT
Numéro de pièce
TCR2LF28,LM(CT
Description
IC REG LINEAR 2.8V 200MA SMV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Chute de tension (Max)
0.38V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3