SN74LVC1G32DBVR-EV
Numéro de pièce
SN74LVC1G32DBVR-EV
Classification des produits
Portails et inverseurs
Fabricant
EVVO
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Caractéristiques
Type de montage
Surface Mount
Grade
Qualification
Nombre de circuits
1
Nombre d'entrées
2
Niveau Logique d'Entrée - Bas
Niveau Logique d'Entrée - Haut
Type de logique
OR Gate
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Délai de propagation maximal @ V, CL maximal
6.1ns @ 5V, 50pF
Courant de repos (Max)
10 µA
Tension d'alimentation
1.65V ~ 5.5V
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA