S-1324D18-A4T2U
Numéro de pièce
S-1324D18-A4T2U
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LIN 1.8V 200MA HSNT-4-B
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
12 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.58V @ 100mA
Boîtier
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-4-B
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3