RQ5RW43CA-TR-FE
Numéro de pièce
RQ5RW43CA-TR-FE
Description
IC REG LINEAR 4.3V 50MA SC-82AB
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
50mA
Tension d'entrée (Max)
8V
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.3V
Chute de tension (Max)
0.04V @ 1mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3