RP173K331A-TR
Numéro de pièce
RP173K331A-TR
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
11V
Boîtier
4-UDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
1.05V @ 150mA
Courant - Quiescent (Iq)
3.7 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Reverse Current
Fournisseur Dispositif Emballage
DFN(PL)1010-4
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3