RN5RL22AA-TR-FE
Numéro de pièce
RN5RL22AA-TR-FE
Description
IC REG LINEAR 2.2V 35MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
10V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.2V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Short Circuit
Courant - Sortie
35mA
Chute de tension (Max)
0.09V @ 1mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3