RH5RZ27CA-T1-FE
Numéro de pièce
RH5RZ27CA-T1-FE
Description
IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT89-3
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
100mA
Fonctions de contrôle
Enable
SOT-89-3
Courant - Quiescent (Iq)
40 µA
Tension d'entrée (Max)
8V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.7V
Caractéristiques de Protection
Over Current
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.3V @ 60mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3