RH5RL56AA-T1-FE
Numéro de pièce
RH5RL56AA-T1-FE
Description
IC REG LINEAR 5.6V 80MA SOT89-3
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Sortie
80mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Short Circuit
Chute de tension (Max)
0.038V @ 1mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
5.6V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3