R5326K012B-TR
Numéro de pièce
R5326K012B-TR
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LIN 1.2V 150MA/150MA DFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
6V
Caractéristiques de Protection
Over Current
Nombre de régulateurs
2
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Courant - Sortie
150mA, 150mA
Courant - Quiescent (Iq)
105 µA
Boîtier
6-UFDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
DFN(PL)1820-6
Chute de tension (Max)
0.59V @ 150mA, 0.59V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3