R1514S065B-E2-FE
Numéro de pièce
R1514S065B-E2-FE
Description
IC REG LIN 6.5V 150MA 6-HSOP-J
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
36V
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Chute de tension (Max)
0.35V @ 20mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
6.5V
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP-J
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3