R1514H120B-T1-FE
Numéro de pièce
R1514H120B-T1-FE
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 12V 150MA SOT89-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
Courant - Sortie
150mA
Courant - Quiescent (Iq)
20 µA
Tension d'entrée (Max)
36V
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
Chute de tension (Max)
0.35V @ 20mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3