R1501S034B-E2-FE
Numéro de pièce
R1501S034B-E2-FE
Description
IC REG LINEAR 3.4V 1A 6-HSOP-J
En stock
base.lang_mini : 1000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Sortie
1A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Tension d'entrée (Max)
24V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.4V
Courant - Quiescent (Iq)
160 µA
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP-J
Chute de tension (Max)
1.125V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3