R1100D101C-TR-F
Numéro de pièce
R1100D101C-TR-F
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 1V 35MA SON1408-3
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
6V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
1V
Courant - Alimentation (Max)
3 µA
Boîtier
SOT-623F
Courant - Sortie
35mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SON1408-3
Chute de tension (Max)
0.7V @ 35mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3