MPC561CZP40
Numéro de pièce
MPC561CZP40
Classification des produits
Microcontrôleurs
Fabricant
Motorola
Description
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 6
Quantité
Prix
Prix total
6
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Vitesse
40MHz
Nombre d'E/S
64
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Périphériques
POR, PWM, WDT
Connectivité
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Boîtier
388-BBGA
Processeur Principal
PowerPC
Taille du Cœur
32-Bit
Convertisseurs de données
A/D 32x10b
Taille de la RAM
32K x 8
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V