MP18021HN-A-LF
Numéro de pièce
MP18021HN-A-LF
Classification des produits
Pilotes de porte
Fabricant
Monolithic Power Systems Inc.
Description
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Configuration à entraînement
Half-Bridge
Type de canal
Independent
Type de Porte
MOSFET (N-Channel)
输入类型
Non-Inverting
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de pilotes
2
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Tension côté haut - Max (Bootstrap)
100 V
Tension d'alimentation
9V ~ 18V
Courant - Crête de sortie (Source, Puits)
2.5A, 2.5A
Temps de Montée / Descente (Typ)
12ns, 9ns
Tension Logique - VIL, VIH
1V, 2.4V