MIC5268-1.2BM5
Numéro de pièce
MIC5268-1.2BM5
Description
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
En stock
base.lang_mini : 1040
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
6V
Fonctions de contrôle
Enable, Power Good
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3