MD-012HRL
Numéro de pièce
MD-012HRL
Classification des produits
Modules
Fabricant
HALO Electronics, Inc.
Description
TNT MODULE 12V 20P THT
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 54
Quantité
Prix
Prix total
54
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Grade
Qualification
Interface
Protocole
Normes
IEEE 802.3
Fonction
Transceiver
Courant - Alimentation
110 mA
Tension d'alimentation
11.4V ~ 12.6V
Boîtier
20-DIP (1.000", 25.40mm), 14 Leads