MAX8891EXK33+T
Numéro de pièce
MAX8891EXK33+T
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-70-6
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
40 µA
Tension d'entrée (Max)
6V
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-70-6
Chute de tension (Max)
0.12V @ 120mA (Typ)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3