MAX8510EXK28+T
Numéro de pièce
MAX8510EXK28+T
Description
IC REG LINEAR 2.8V 120MA SC-70-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
120mA
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-70-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Fonctions de contrôle
Shutdown
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Chute de tension (Max)
0.135V @ 120mA (Typ)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3