MAX1976EZT100
Numéro de pièce
MAX1976EZT100
Description
IC REG LINEAR 1V 300MA TSOT-23-6
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 135
Quantité
Prix
Prix total
135
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
300mA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 300mA
Tension d'entrée (Max)
3.6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3