MAX1976AEZT120-T
Numéro de pièce
MAX1976AEZT120-T
Description
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-6
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 224
Quantité
Prix
Prix total
224
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
300mA
Tension d'entrée (Max)
3.6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
140 µA
Courant - Alimentation (Max)
90 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3