LDK220U32R
Numéro de pièce
LDK220U32R
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
STMicroelectronics
Description
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT89
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Boîtier
TO-243AA
Courant - Sortie
200mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.2V
Tension d'entrée (Max)
13.2V
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Courant - Alimentation (Max)
100 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3