LDI812C-3.3SFA
Numéro de pièce
LDI812C-3.3SFA
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diotec Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
50mA
Caractéristiques de Protection
Tension d'entrée (Max)
16V
Chute de tension (Max)
0.41V @ 10mA
Courant - Quiescent (Iq)
1.8 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3