IS42S16400D-7TL
Numéro de pièce
IS42S16400D-7TL
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Description
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Temps d'Écriture - Mot, Page
Tension d'alimentation
3V ~ 3.6V
Taille de la mémoire
64Mbit
Organisation de la mémoire
4M x 16
Format de mémoire
DRAM
Technologie
SDRAM
Temps d'accès
5.4 ns
Boîtier
54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
54-TSOP II
Fréquence d'horloge
143 MHz