GS8640Z18GT-167IV
Numéro de pièce
GS8640Z18GT-167IV
Description
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
En stock
base.lang_mini : 18
Prix total
18
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Temps d'Écriture - Mot, Page
Boîtier
100-LQFP
Fréquence d'horloge
167 MHz
Taille de la mémoire
72Mbit
Organisation de la mémoire
4M x 18
Technologie
SRAM - Synchronous, ZBT
Tension d'alimentation
1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V