GS8342QT37BGD-333I
Numéro de pièce
GS8342QT37BGD-333I
Description
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
En stock
base.lang_mini : 15
Prix total
15
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Technologie
SRAM - Quad Port, Synchronous
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V
Fréquence d'horloge
333 MHz