GS8342DT20BGD-500I
Numéro de pièce
GS8342DT20BGD-500I
Description
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
En stock
base.lang_mini : 15
Prix total
15
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Technologie
SRAM - Quad Port, Synchronous
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V
Taille de la mémoire
36Mbit
Organisation de la mémoire
2M x 18
Boîtier
165-LBGA
Fréquence d'horloge
500 MHz