GS82582TT37GE-450I
Numéro de pièce
GS82582TT37GE-450I
En stock
base.lang_mini : 10
Prix total
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Format de mémoire
SRAM
Technologie
SRAM - Quad Port, Synchronous
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V
Boîtier
165-LBGA
Taille de la mémoire
288Mbit
Organisation de la mémoire
8M x 36
Fréquence d'horloge
450 MHz