GS8182T37BGD-400I
Numéro de pièce
GS8182T37BGD-400I
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
GSI Technology Inc.
Description
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 18
Quantité
Prix
Prix total
18
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Temps d'Écriture - Mot, Page
Format de mémoire
SRAM
Taille de la mémoire
18Mbit
Organisation de la mémoire
512K x 36
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V
Fréquence d'horloge
400 MHz