DI78L3.3UAB
Numéro de pièce
DI78L3.3UAB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Courant - Quiescent (Iq)
6 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Sortie
100mA
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Boîtier
TO-243AA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
Chute de tension (Max)
1.7V @ 40mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
49dB (120Hz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3