DG201ACJ
Numéro de pièce
DG201ACJ
Classification des produits
Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Through Hole
Boîtier
16-DIP (0.300", 7.62mm)
Fournisseur Dispositif Emballage
16-PDIP
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Nombre de circuits
4
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur
1:1
Circuit de commutation
SPST - NC
Résistance à l'état passant (Max)
200Ohm
Correspondance de canal à canal (ΔRon)
Tension d'alimentation, simple (V+)
Tension d'alimentation double (V±)
±4.5V ~ 18V
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max)
600ns, 450ns
-3 dB Bande Passante
Injection de charge
20pC
Capacité de Canal (CS(off), CD(off))
5pF, 5pF
Courant de fuite (IS(off)) (Max)
5nA
Diaphonie
-90dB @ 100kHz
Les derniers produits
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP
IC SWITCH SP4T X 2 130OHM 16DIP