BU33TA2WHFV-TR
Numéro de pièce
BU33TA2WHFV-TR
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-HVSOF
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
95 µA
Boîtier
SOT-665
Chute de tension (Max)
0.6V @ 200mA
Fournisseur Dispositif Emballage
5-HVSOF
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3