BU29JA2MNVX-CTL
Numéro de pièce
BU29JA2MNVX-CTL
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4SSON
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Courant - Sortie
200mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Tension d'entrée (Max)
6V
Qualification
AEC-Q100
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.9V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Boîtier
4-UDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
SSON004X1010
Chute de tension (Max)
0.53V @ 200mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3