BH28SA3WGUT-E2
Numéro de pièce
BH28SA3WGUT-E2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LIN 2.8V 150MA VCSP60N1
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Boîtier
4-WFBGA, CSPBGA
Chute de tension (Max)
0.15V @ 100mA
Courant - Quiescent (Iq)
72 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
VCSP60N1
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3