BH18RB1WGUT-E2
Numéro de pièce
BH18RB1WGUT-E2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-VCSP60N1
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Statut de la pièce
Not For New Designs
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Boîtier
4-WFBGA, CSPBGA
Courant - Quiescent (Iq)
72 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-VCSP60N1 (1x1.04)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3