BA178M24T
Numéro de pièce
BA178M24T
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220FP
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 500
Quantité
Prix
Prix total
500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Not For New Designs
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (120Hz)
Courant - Sortie
500mA
Caractéristiques de Protection
Tension de sortie (minimale/fixée)
24V
Boîtier
TO-220-3 Full Pack
Courant - Quiescent (Iq)
4.5 mA
Tension d'entrée (Max)
33V
Chute de tension (Max)
2V @ 500mA (Typ)
Courant - Alimentation (Max)
6 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220FP
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3