AS6C1008-55STIN
Numéro de pièce
AS6C1008-55STIN
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Alliance Memory, Inc.
Description
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32STSOP
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Taille de la mémoire
1Mbit
Organisation de la mémoire
128K x 8
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Temps d'accès
55 ns
Format de mémoire
SRAM
Technologie
SRAM - Asynchronous
Temps d'Écriture - Mot, Page
55ns
Fournisseur Dispositif Emballage
32-sTSOP
Boîtier
32-LFSOP (0.465", 11.80mm Width)