AS6C1008-55PCN
Numéro de pièce
AS6C1008-55PCN
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Alliance Memory, Inc.
Description
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32DIP
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Taille de la mémoire
1Mbit
Organisation de la mémoire
128K x 8
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
32-DIP (0.600", 15.24mm)