AP7366-28W5-7
Numéro de pièce
AP7366-28W5-7
Description
IC REG LINEAR 2.8V 600MA SOT-25
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Quiescent (Iq)
80 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Courant - Sortie
600mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.35V @ 600mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3