AP7343DQ-25W5-7
Numéro de pièce
AP7343DQ-25W5-7
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT-25
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.36V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3