2DM150806CM
Numéro de pièce
2DM150806CM
Classification des produits
Pilotes de porte
Fabricant
Tamura
Description
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 0502
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Through Hole
Temps de Montée / Descente (Typ)
输入类型
Programmable
Not Verified
Configuration à entraînement
Half-Bridge
Type de canal
Independent
Tension Logique - VIL, VIH
0.8V, 2V
Nombre de pilotes
2
Courant - Crête de sortie (Source, Puits)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (TA)
Type de Porte
IGBT
Fournisseur Dispositif Emballage
0502
Tension d'alimentation
15V ~ 24V