ZXTR1135PD8-13
Número de pieza
ZXTR1135PD8-13
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Diodes Incorporated
Descripción
IC REG LINEAR 5V/13V PWRDI5060-8
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-55°C ~ 125°C (TJ)
Número de Reguladores
2
Paquete / Carcasa
8-PowerTDFN
Corriente - Salida
50mA, 50mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
100V
Proveedor Dispositivo Paquete
PowerDI5060-8 (Type B)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
5V, 13V
Corriente - En reposo (Iq)
780 µA
PSRR
57dB (100Hz), 45dB (100Hz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3